Contáctenos

Actualización 2017

CORREOS INSTITUCIONALES.                                                                                  

Alcaldía  
Elibeth Venegas Villalobos e.venegas@munipococi.go.cr
Edgar Villarreal Ruiz e.villarreal@munipococi.go.cr
Guido Sánchez Hernández g.sanches@munipococi.go.cr
Kattya Cedeño Zúñiga k.cedeno@munipococi.go.cr
Aura Mercedes Salazar Montenegro a.salazar@munipococi.go.cr
Tecnologías de Información  
Jorge Hodgson Quinn informatica@munipococi.go.cr
Byron Ramírez Mora b.ramirez@munipococi.go.cr
Secretaría  
Xinia Alfaro Alfaro x.alfaro@munipococi.go.cr
Guillermo Delgado Orozco g.delgado@munipococi.go.cr
Magally Venegas Vargas m.venegas@munipococi.go.cr
Servicios Jurídicos  
Carlos Hernández Hernández c.hernandez@munipococi.go.cr
Christian Córdoba Oviedo c.cordoba@munipococi.go.cr
Mayra Gemalle Montes Arce m.montes@munipococi.go.cr
Desarrollo estratégico  
Rosalyn Corrales Salas r.corrales@munipococi.go.cr
Archivo Municipal  
Lidieth Brenes Solís  l.brenes@munipococi.go.cr
Walter Hernández Hernández w.hernandez@munipococi.go.cr
Recursos Humanos  
Marcela Cordero Aguilar m.cordero@munipococi.go.cr
Hansell Gamboa h.gamboa@munipococi.go.cr
Emilia Masís Alfaro e.masis@munipococi.go.cr
Prensa y Comunicación  
Grace Hernández Miranda periodista@munipococi.go.cr
Contraloría de servicios  
Mario Bolaños Martínez m.bolanos@munipococi.go.cr
Hacienda Municipal  
Mauricio Garita Varela m.garita@munipococi.go.cr
Administración Tributaria  
Cintia Ávila c.avila@munipococi.go.cr
Carlos Jiménez Rojas c.jimenez@munipococi.go.cr
Catastro  
Hugo Alvarado León h.alvarado@munipococi.go.cr
Alejandra Rizzati Solano  a.rizzatti@munipococi.go.cr
Karlyn Vega Carrillo k.vega@munipococi.go.cr
Valoración  
Wanda Fabiola Méndez Romero w.mendez@munipococi.go.cr
Javier Jiménez Sanabria j.sanabria@munipococi.go.cr
Alejandro Valerio López a.valerio@munipococi.go.cr
Inspectores  
Greivin Alexander Acuña Marín a.acuna@munipococi.go.cr
Javier Corrales Salazar j.corrales@munipococi.go.cr
Jimmy Palma Ramírez j.palma@munipococi.go.cr
Carlos Pérez Brenes c.perez@munipococi.go.cr
Julio César Pérez Rivera j.perez@munipococi.go.cr
Elexter Ramírez Lobo e.ramirez@munipococi.go.cr
Wilson Rosales Hidalgo w.rosales@munipococi.go.cr
Carlos Torres Madrigal c.torres@munipococi.go.cr
Yohan Toruño Castellón y.toruno@munipococi.go.cr
William Vargas Quirós w.vargas@munipococi.go.cr
Fransisco Gerardo Vargas Sequeira f.vargas@munipococi.go.cr
Nelson Velásquez Lazo n.velasquez@munipococi.go.cr
Elfrin Álvarez López e.alvarez@munipococi.go.cr
Patentes  
Vera Jiménez Villalobos v.jimenez@munipococi.go.cr
Ademar Reyes Barrios a.reyes@munipococi.go.cr
Rosa Pereira Ramírez r.pereira@munipococi.go.cr
Cobro Administrativo  
María del Pilar Jiménez Palma m.jimenez@munipococi.go.cr
Zona Marítimo Terestre  
Iris Vega Cortés i.vega@munipococi.go.cr
Plataforma de Servicios  
Maribel Castro m.castro@munipococi.go.cr
Ingrid Mora Salazar p.mora@munipococi.go.cr
Miguel Lezcano Chacón m.lezcano@munipococi.go.cr
Heidy Arce Miranda h.arce@munipococi.go.cr
Zulema Céspedes Ramírez z.ramirez@munipococi.go.cr
Dirección Financiera  
Andrea Camacho Zárate a.camacho@munipococi.go.cr
Contabilidad  
Ivannia Batista Araya i.batista@munipococi.go.cr
María Elena Céspedes m.cespedes@munipococi.go.cr
María José Villalobos Vega m.villalobos@munipococi.go.cr
Tesorería  
Edith Quesada Umaña e.quesada@munipococi.go.cr
Magally Patricia Araya Calvo p.araya@munipococi.go.cr
Jane Hernández Miranda j.hernandez@munipococi.go.cr
Presupuesto  
María Lisseth Mora Agüero l.mora@munipococi.go.cr
Minor Alonso Pérez Díaz a.perez@munipococi.go.cr
Proveeduría  
Manuel Acuña Vargas m.acuna@munipococi.go.cr
Ronald Quirós Brenes r.quiros@munipococi.go.cr
Elvis Montenegro Díaz e.montnegro@munipococi.go.cr
Bodega  
Javier Arce Miranda j.arce@munipococi.go.cr
Aseo de vías  
José Hernán Marín Núnez j.marin@munipococi.go.cr
Mantenimiento de calles  
Allan Angúlo Artavia a.angulo@munipococi.go.cr
Álvaro  Castro Quesada a.castro@munipococi.go.cr
Manuel Castro Quesada m.castro@munipococi.go.cr
Carlos José Potoy Álvarez c.potoy@munipococi.go.cr
Cultura  
Franklin Venegas Guillén f.venegas@munipococi.go.cr
Bienestar Social  
Mauren Monge Bolaños  m.monge@munipococi.go.cr
Unidad Técnica  
Geiner Alfaro Méndez g.alfaro@munipococi.go.cr
Damaris Céspedes Alvarado d.cespedes@munipococi.go.cr
Olger Gutiérrez Mendoza o.gutierrez@munipococi.go.cr
Freddy Rivera Varela f.rivera@munipococi.go.cr
Eduardo Zamora Salazar e.zamora@munipococi.go.cr
Bramdon Agüero Maroto b.aguero@munipococi.go.cr
Henry Madrigal Calvo h.madrigal@munipococi.go.cr
Arnoldo Monge Jiménez a.monge@munipococi.go.cr
David Quirós Aguilar d.quiros@munipococi.go.cr
Jean Carlo Ruíz Hernández j.ruiz@munipococi.go.cr
Auditoría Interna  
Grace Chinchilla Villegas auditoria.pococi@gmail.com
Gestión Ambiental  
Fabián Delgado f.delgado@munipococi.go.cr

Fuente: Recursos Humanos

Actualizado - Junio 2016